Консультации / Педиатрия

Ребенок вздрагивает во сне и в покое

Здравствуйте, я вам как то писала что после прививки АКДС , ребенок начал вздрагивать во сне, то ручка , то ножка, затем я заметила что когда ребенок сидит спокойно смотрит мультик, так же вздрагивает, были на приеме у двух разных неврологов, показывала видео, все говорят что ничего плохого в этом поддергивания не видят, далее сделали ЭЭГ, по результатам вышло что обнаружина медленная острая волна в теменной весочной части справа, а так никаких приступов не обнаружено, далее пошли к невролу, она посмотрела ЭЭГ, и сказала что эпилепсии нет и эти волны есть у каждого. Прописала пантегам, вопрос стоит ли давать ребенку это средство или воздержаться? Ребенку 2 года, я прочитала про него оно идет от эпилепсии, но врач же говорит что все нормально.
Здравствуйте. Пантогам назначают при многих неврологических нарушениях, конечно, давайте ребенку назначенный препарат. С уважением, Алла Васильевна