Консультации / Лекарственные препараты

Метотрексат мовалис мильгамма и мидокалм

Здравствуйте! У меня ревматоидный артрит. Принимаю метотрексат 10 мг раз в неделю. Недавно появилось чувство онемения в левой половине лица, и невролог прописал уколы мильгамма, мовалис 15 мг и мидокалм. Можно совместить метотрексат с назначением невролога?
Здравствуйте! Совместить указанные препараты с параллельным лечением метотрексатом можно. Однако возможно на фоне приема с НПВС ( мовалис) повышение концентрации метотрексата, делайте перерыв в приеме между ними около 4 часов . Будьте здоровы!