Консультации / Болезни сосудов

Острая боль в ногах и пульсация

Мне 18 лет , недавно пролечила сердце, которое болело из-за переодически панических атак, после того как употребила много энергетиков.Через месяц появилась ноющая и тянущая боль в левой руке , после чего сконцентрировалась под плечом и чуть ниже подмышки , началась колющая и тянущая боль в ногах , появилась сосудистая сетка и синяки , чувствую пульсацию в разных частях тела. После того как приняла душ, разболелось ещё сильнее.... Может причиной стала 2-х дневная дорога в автобусе ? Стоит бить тревогу ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Нет, все хорошо, не переживайте. А вот от панических атак надо избавляться, поводов для них нет, если более взвешенно подойти к ситуации. С уважением, врач сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович