Консультации / Гастроэнтерология

Жидкий стул после операции на тонком кишечнике

Здравствуйте.в2019 году у меня было лечение,рак шейки матки,2стадия.лечение было лучевая и химия,6 курсов.через 2 месяца после данного лечения,начались боли в области пупка,прооперировали,вывели илеостому,лучевая терапия спаяла мне тонкий кишечник.ещё через два месяца,выполнена реконструкция стоит.после этого меня постоянно мучает жидкий стул,хожу по врачам,но все безрезультатно.последние дни большая слабость,t37,подташнивание,и сохраняется жидкий стул.подскажите что можно сделать?спасибо
После таких операций нужно специальное питание, которое, если я правильно поняла, Вам и пытаются подобрать. По поводу повышения температуры, слабости и подташнивания нужно исключить острую инфекцию, к сожалению, только очно.