Консультации / Эндокринология

Мучает проблема нежелательных волос

Здравствуйте,мне 22 года,на подбородке,шее и груди стали расти черные волосы,анализы не сдавала,так как кровь сдать для меня очень проблематично,подскажите,пожалуйста,что делать?с чего начать обследование или лечение?
при отсутствии желания проходить обследование , которое позволит уточнить причину трансформации волос - эпиляция.