Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у ребенка в 3 месяца

Добрый день. Ребенку 3 месяца, беспокоят боли в животике во время кормления. Ножки поджимает, поднимает вверх, газики есть, пукает громко, тужится. Какает от 4-7 раз в сутки жидкий стул с водичкой, белыми комочками (всегда) + иногда слизь, и бывают прожилки крови. За этот месяц набрали 600 грамм, а в предыдущие 2 месяца по 900 набирали. Правда мы уже третью неделю мучаемся с заложенностью носика, соплей нет, но хрюкает, и слышно, что носик плохо дышит. Промываю аквамарисом, толку нет. Я думала из за носа у нас маленькая прибавка в этом месяце получилось, но сдала кал на копрограмму и вот результат. Что нам делать? Как помочь малышу?
К вопросу приложено фото
Добрый день, а чем кормите ребенка? С уважением, Климова Ю.А.
Кормлю грудью.
Добрый день, пробно на 2 недели уберите из своего рациона все продукты из молока животных. Остальное все можно. С уважением, Климова Ю.А.