Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Результаты анализов гепатит б

Здравствуйте помогите пожалуйста расшифровать анализы сдал анализ на гепатит б вирусная нагрузка была 8,9×10^5 а потом врач назначила препарат Тенофовир контрольный анализ через месяц и результат 7,5×10^3. Хотелось уточнить про Тенофовир примерно стоить от 3000 тысяч рублей и более, и Российский препарат Тенофовир-ТЛ и Теноф 300 примерно стоить 500 рублей чем они отличается друг от друга спосибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Гепатит В со значительной вирусной нагрузкой. Вам с упреждающей целью против разрушения печени была назначена противовирусная терапия, которая даёт первые результаты. Вирусная нагрузка снизилась. Препараты одинаковые по составу, только разные производители.
Здравствуйте при гепатите б можно ли получить вакцинацию от каронавирус. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Здравствуйте. В вашем случае можно.