Консультации / Гинекология

Пропуск таблетки Линдинет 20

Сегодня по графику я должна была выпить 20 таблетку, а в пачке оказалась по счету 19. То есть в какой то день я пропустила, и незнаю в какой( С уверенностью могу сказать, что последние 3 дня пила точно. Сегодня вечером на туалетной салфетке увидела слизь с кровью и немного тянет живот. Вопрос в следующем: как мне дальше пить таблетки? 20,21...далее пропуск в 7 дней? Или без перерыва? Можно ли предположить что выделения и ощущения тяги в животе- это синдром отмены? Спасибо большое за помощь!
Здравствуйте! Сукровичные выделения могут быть из за пропуска в приеме гормональных средств. В любом случае, нужно допивать упаковку и сделать7-дневный перерыв, а затем начать новую упаковку.