Консультации / Педиатрия

Мелкие пятна на ноге у ребёнка

Здравствуйте, ребенку 4,5 года. Заметила на ноге чуть ваше колена мелкие пятна светло-коричневые. Что это и что делать? Какие обследования нужны? Что они могут обозначать? Спасибо. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Очень похоже на загар, который остался с лета, вряд ли это что-то серьезное, но если вас тревожит, покажитесь дерматологу. Здоровья вам!
Здравствуйте. Загар может сходить пятнами?
Да, может , попробуйте после длительного купания или после бани немного тщательнее потереть эту область, скорей всего все сойдет. но может и остаться, в этом нет ничего страшного. Если же эти пятна увеличиваются в размере, меняют форму, цвет, вокруг возникает покраснение, раздражение, покажитесь дерматологу.