Консультации / Проктология

Беспокоит зуд и жжение в заднем проходе

Я не знаю это гемморой или ещё что-то, но у меня есть хронический простатит. Появилось все резко. Сидел на стуле и вдруг боль которая не прекращалась пока не встал свечи с анальгином. Поэтому я думаю давит простата и поэтому такие симптомы беспокоют. Но хотел бы все равно узнать не может ли быть это что-то ещё, потому что есть маленькая выемка, надеюсь что это склада кожи. И можно ли самому проверить на наличие геммороя? Палец туго проходит и есть ощущение давящих стенок. Или так у всех людей?
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографии ничего не видно. Выемка может быть и свищем. И вскрывшейся кистой кожи. Обязательно сходите очно к доктору проктологу на прием.
Консультация врача проктолога на тему «Беспокоит зуд и жжение в заднем проходе» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2021
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Главный врач клиники «Клиника Доктора Гришина». Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач-эндоскопист. Стаж работы врачом с 2010 года. 

Запись на прием по тел.: +7 (495) 255-00-55, +7 (985) 255-00-55