Расшифровка анализов Беременность 5 неделя

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день ! Хочу к вам обратиться. Мой гематолог будет на месте только 16 числа. Пришли результаты анализов , я сейчас нахожусь на 5 неделе беременности. Стоит ли начинать колоть клексан ? Прошлую беременность выносила дочку только с помощью клексан в дозировке 0.2 . Есть мутации Pai-1 4G/5G , MTRR G/G , синдром потери плода в анамнезе , до родов было 2 замерших беременности на сроке 8 недель. Также есть предрасположенность к варикозному расширению вен таза и вен нижних конечностей. Все анализы приложу в фото , буду очень благодарна !

Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Да в таком случае клексан начать стоит, но по 0,2мл/сутки на фоне приема поливитаминов с метафолином и препаратов магния