Консультации / Отоларингология

Заложенность в ухе

Добрый день. С июля 2020г начало закладывать левое ухо. Врачи ставили диагноз туботит, выписывали капли в нос и ухо, но ухо проходило на неделю, а потом снова начинало закладывать. В октябре 2020 в момент когда ухо начало откладывать, началось головокружение. И время от времени всё это повторялось. Наблюдалась у невролог и лора. Делала кт, мрт мозга, электрокохлеографию. Так как с носом тоже были проблемы, и по результатам риноманометрии, в январе 2021 сделала операцию (уменьшили нижние носовые раковины, вазотомия, конхотомия). После операции нос стал дышать намного лучше. Но ухо продолжает закладывать. Без головокружения. Но закладывает практически постоянно. И иногда во время откладывания уха, появляется сильный гул в ухе. Сделала аудиограмму, тимпанограмму, кт височных костей. Результат прилагаю. Очень устала болеть. Постоянная заложенность уха приносит огромный дискомфорт. Подскажите, пожалуйста, что делать..
К вопросу приложено фото
Ситуация непростая. Среднее ухо и слуховая труба у Вас практически не изменены, а вот во внутреннем ухе, лабиринте, имеются патологические изменения. Что это конкретно, нужно разбираться сурдологу.