Первая работа после университета как пережить страх выхода на работу

анонимно, женщина, 38 лет
Мне 38 опыта рабочего много. Но вот после получения второго высшего образования удалось найти достойное место. Так получилось что с прошлой работы уволилась(думала что вот она та самая работа,но). После четырех месяцев поиска и сложного трудоустройства(гос.учреждение с разными ФСБшными проверками и тд.) столкнулась со страхом выхода на работу. У меня в жизни уже был подобный случай с самой первой работой,но я легко его пережила. Ранний подъем, долгая дорога в транспорте, отсутствие опыта в должности и наставников, высокая должность. Как с этим справится, как перебороть страх?

Отвечает Курильченко Наталья Николаевна
психолог, семейный психотерапевт
Приходите на очную консультацию. Мы сделаем специальный сеанс по преодолению страха и возникших ограничений, уверена, что это будет очень эффективно, и вы превратите свой страх в способ достижения и возможности со сто процентной гарантией. Ваша Наталья Курильченко. Работаю онлайн 89633507202