Консультации / Гастроэнтерология

Ребёнку 3 месяца Частый срыгивания

Здравствуйте. Ребёнку 3 месяца. Ребёнок на ИВ со 2 недели жизни. Изначально сидели на НАН ОПТИПРО начались срыгивания. Пытались перейти на НАН тройной комфорт опять срыгивания начались. По итогу ушли на малютка кисломолочная вроде все нормализовалось, спустя какое-то время все возобновилось. Гастроэнтеролог без анализов выписала нам нутрилон пепти гастро, почитав отзывы волосы встали дыбом как дети на этой смеси задыхаются, появляется аллергия, что она горькая и до ужаса дорогая. Как быть в данной ситуации? Копрограмма от 08.02 Консистенция- рыхлая Форма- н/оформленная Цвет-желтый Жирные кислоты ++ Соли жирных кислот (мыла)++ Слизь + Нам педиатр выписал линекс пить один пакетик в день, сказал у нас неперивареваемость. Какие анализы нужно сдать ? Хотим сделать узи брюшной полости и НСГ а так же повторно сдать копрограмму. На какую смесь лучше перевести ребёнка ?
1. Здравствуйте. Можете использовать одну из смесей: Нутрилон Пепти Гастро, Нутрилон Пепти Аллергию, Фрисопеп. Смеси используются для предупреждения аллергии с различными симптомами и для её устранения. Смеси могут иметь горьковатый вкус. Читать нужно официальную инструкцию по использованию смеси. 2. Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, в том числе пилорического отдела желудка, для исключения пилороспазма, а также УЗИ сердца. 3. Для уменьшения срыгиваний выкладывайте на живот до кормления, после кормления носите столбиком, кормите с повышенной головой ребёнка. Поднять головной конец кроватки на 15 см.