Консультации / Гастроэнтерология

Расстройства желудка

Здравствуйте подскажите пожалуйста, меня с вечера и утра мучает метеоризм и понос примерно два-три раза хожу в туалет, пока не выпью Лоперамид. У дискомфорт в животе в течении дня,по этим причинам нет возможности похода к врачу ,на что сдать анализы и может какие лекарства попить?
Лоперамид точно в этой ситуации не выход. Попробуйте начать с анализов крови, кала и мочи. Но с ними все равно надо будет прийти на очный прием