Консультации / Педиатрия

Прожилки крови в кале

Здравствуйте! Ребёнку 5 лет вчера заметила прожилки крови в кале, здала капрологию кала , результат вам скинула ,недели 1,5 назад пропили 5 дней антибиотик Суммамед , проботик не пили . Может ли на этом фоне быть такая картина ? К врачу на следующей неделе только , анализ крови в норме , какие ещё обследования нужно сделать до визита к врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нарушения пищеварения видно, я бы ферменты для облегчения подключила. Плюс, учитывая антибиотики и изменения стула, я бы рекомендовала сдать анализ кала на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. По нему посмотрим, если будут изменения - подберем препараты (для этого и определяем чувствительности к бактериофагам), повысим местный иммунитет кишечника свечками с интерфероном и антиоксидантами. Все наладим, главное, делайте анализы и присылайте мне результаты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся