Консультации / Неврология

Проблемы со спиной головные боли

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Проходим обследование от Невролога. Пришли с жалобами на низкое давление, головокружения и головные боли. Он назначил осмотр врачей(ортопед, окулист, кардиолог). У окулиста все хорошо. Кардиолог поставил под подозрением пролапс клапана. А ортопеду не понравилась у ребенка спина, стоит криво, идет перекос таза. По его замерам вышла одна нога длиннее другой где то на 1.-1.5 см, отправил на рентген. Сделали и нашли отклонения. От чего это может быть? И к какому врачу надо ещё попасть?(волнует отложение солей). Ребенок 16 лет. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Описываемые Вами жалобы находятся в компетенции тех специалистов, с которыми Вы уже сотрудничаете. С уважением, Зайцев И.Д.