Консультации / Педиатрия

Кислый запах потеря аппетита

Здравствуйте Подскажите пожалуйста,что это может быть ?ребёнку год и пять , началась рвота длилась 1день ,тепмературы нет , сейчас пропал аппетит ,начал меньше пить водички , стул стал кашеобразный с кислым запахом в животике бурление . После Рвоты делали пять дней кипферон ,пили полисорб ,вчера начали давать хилак форте ,ночью еле еле кушает смесь козью (другую нельзя ,аллергия на. Бкм и сою) в течении дня сухарики иногда немного макарон
Здравствуйте! Молочную смесь лучше заменить на безлактозную на 2 недели. Насильно не кормить. Аппетит вернется после выздоровления. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.