Консультации / Гинекология

Кровь темного цвета при б

Здравствуйте, до предполагаемой задержки месячных 3-4 дня, на тестах уже есть полоски. Сегодня заметила небольшое кол-во темных выделений. Подскажите, это нормально? Все от в порядке? Это имплантационное?
Здравствуйте! чтобы точно определить срок беременности, сдайте анализ крови на ХГЧ. При появлении любых кровянистых или сукровичных выделений - необходимо обратиться к врачу для осмотра.