Консультации / Гинекология

Врач не может расшифровать анализ

Добрый день, Виталий Олегович. В нашем провинциальном городе врач не может расшифровать анализ на резус-конфликт с титрами. Подскажите, пожалуйста, на что смотреть. В краевом центре сдавали в феврале, всё было хорошо, сказали делать анализ и наблюдать. Где делать нашли, а расшифровать некому. В краевой центр надо по направлению по показаниям и за 200 км. На что нам обращать внимание в результатах анализа? Чтобы не упустить момент. Срок 21 неделя. Анализ супруги прикрепляю. Группа крови у нас 2-я. У меня + , у неё -
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Результат анализа соответствует референсным значениям, т.е. норма. Повторный анализ необходимо выполнить через 3 недели. В 28 недель, обязательно сделать антирезусный гаммаглобулин.