Консультации / Аллергология и иммунология

Сопли у ребёнка

Добрый день! Ребёнок 5 лет. 17.02.2021г были на приеме у аллерголога. Сказал, что аллергический ринит. Назначили назонекс и монтелар. Принимаем почти месяц. Вчера начался насморк, заложена то одна ноздря то другая. Сопли прозрачные. Начали капать физраствор. Что ещё делать? Почему на фоне приема лекарств опять насморк?
Ребёнок имеет право переносить, например, ОРВИ. Без осмотра сказать что-то определённое невозможно.