Консультации / Гинекология

Принимаю дюфастон на фоне прерванной беременности был па можно ли выпить постинор

Добрый день, 13.02.2021 сделала медикаментозный аборт, вторая таблетка была 15.02.21, узи назначили на 01.03.21, сделала узи, показало, что не все вышло, яйцо вышло, а плодовые ткани остались, вычищали все вакуумным насосом. Гинеколог прописала дюфастон 2 недели по 2 таблетки в день, вчера 10.03.21 был незащищённый п/а, вроде успели все вовремя сделать, но все равно боюсь, что внутрь могло что-то стечь или случайно попасть, какова вероятность забеременеть при таких условиях и стоит ли пить постинор? Что тогда делать с дюфастоном? Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! возможность зачатия зависит от того - была ли овуляция или нет. Вопрос дальнейшего приема Дюфастона решайте с лечащим врачом, кем был назначен прием этого препарата.