Консультации / Неврология

Расшифровка МРТ

Здравствуйте!Помогите пожалуйста с расшифровкой мрт(фото прилагаю).Объясните пожалуйста что это значит.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выявлены дегенеративно-дистрофические изменения (остеохондроз) с формированием протрузий дисков в поясничном отделе. По поводу миелопатии необходимо дообследование. Пожалуйста обратитесь к неврологу очно, для сопоставления клинико-диагностических данных, существующих жалоб, обоснования обследования и необходимого объема дообследования.