Консультации / Онкология

Пожалуйста нужна срочная консультация

Здравствуйте, месяц назад у ребенка после прививки появились на руке пятнышко, маленькие красные точки, только на одной руке, побежали к врачу, анализы идеальны, коалуграмма тоже, все ровно переживаю так как у ребенка постоянно синяки на ногах, у меня тоже всю жизнь кровь из носа идет и синяки на теле, поехали к гемотологу, отправили на УЗИ и ещё куча анализов на гематологию, поставили два предворительных диагноза, тромбоцитолия, и неотрофия вроде, но я очень боюсь лейкоза, может ли это быть лейкоз по анализа крови бы сразу определили?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кому поставили два диагноза? " тромбоцитолия, и неотрофия вроде"??? Может тромбоцитофилия? Неоторофия? Может невральная неотрофия ? У ребенка показатели агрегации тромбоцитов в норме. От 1 года до 5 лет 147 — 700 Синяки- по другой причине (ушибы). Какие причины для паники ? (кроме страха)?