Консультации / Онкология

Пожалуйста нужна срочная консультация

Здравствуйте, месяц назад у ребенка после прививки появились на руке пятнышко, маленькие красные точки, только на одной руке, побежали к врачу, анализы идеальны, коалуграмма тоже, все ровно переживаю так как у ребенка постоянно синяки на ногах, у меня тоже всю жизнь кровь из носа идет и синяки на теле, поехали к гемотологу, отправили на УЗИ и ещё куча анализов на гематологию, поставили два предворительных диагноза, тромбоцитолия, и неотрофия вроде, но я очень боюсь лейкоза, может ли это быть лейкоз по анализа крови бы сразу определили?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кому поставили два диагноза? " тромбоцитолия, и неотрофия вроде"??? Может тромбоцитофилия? Неоторофия? Может невральная неотрофия ? У ребенка показатели агрегации тромбоцитов в норме. От 1 года до 5 лет 147 — 700 Синяки- по другой причине (ушибы). Какие причины для паники ? (кроме страха)?
Консультация врача онколога на тему «Пожалуйста нужна срочная консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 марта 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог высшей категории, действительный член Российского Общества Хирургов, проходил стажировку в РОНЦ им. Блохина (Москва), член общества эндоскопических хирургов, Европейского общества медицинских онкологов (ESMO). Клинические интересы: онкоиммунология, протоколы Клинических Исследований, таргетная терапия, схемы лечения, детоксикация организма при лечении рака.

Номер телефона и WatsaApp +41 77 445 30 31
Mail: trials@sbpm.swiss