Консультации / Педиатрия

Детская травма

Добрый вечер.Ребенку 8 месяцев.Я ненадолго вышла из комнаты,оставила телефон на изголовье детской кроватки.Малышка была на полу.Когда я вернулась,смартфон валялся на полу,а ребенок стоял на четвереньках и плакал.Когда я взяла ее на руки,чтобы успокоить,к плачу присоединились подергивания головой в правую сторону.Примерно через 5-10 минут,она успокоилась.Далее вела себя как обычно.Голову я осмотрела-синяков и шишек нет.Может ли это быть опасно?Я ведь не знаю точно упал телефон на ребенка и ударил,или просто упал и малышка испугалась. Нужно ли обращаться срочно за медицинской помощью?Очень переживаю,почему она так дергала головой?( (Еще зуб режется сейчас.Может тоже как то повлияло?)
Здравствуйте. Обязательно обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна