Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Добрый день. Ситуация такая: по середине цикла были мажущие кровянистые выделения, обратилась к гинекологу - кист, полипов нет. Назначили кровеостонавливающее и противовоспалительное. Месяц был эмоционально тяжёлым и доктор сделал вывод что на нервной почве произошел сбой, по УЗИ сделал вывод что и овуляции а этом цикле не было. Сказал такое бывает. Цикл у меня стабильный 30-31 день и по идее должны быть во всю месячные (задержка 5-6 дней) а месячных нет, тест отрицательный. Неделю назад набухали и болели соски, что для меня не свойственно. Как действовать? Идти снова на УЗИ?
Здравствуйте! Если по УЗИ не обнаружена какая либо патология, то не нужно вновь повторять. Если цикл нарушился на фоне стресса, а не по причине какого либо заболевания, то после устранения стресса, как правило, цикл восстанавливается.