Консультации / Гастроэнтерология

Необходима консультация

Добрый день , у меня следующая проблема : беспокоит практически постоянная горечь во рту с самого утра даже до приема пищи уже месяца два , ночью чаще не беспокоит . Язык желтый налёт . Отрышки, тошноты , рвоты нет . Вопрос: меня записали к врачу аж через три недели, хочу что меня проконсультировали заранее что необходимо дообследовать в данной ситуации, чтобы уже на приём пойти со всеми анализами и может я могу уже что то начат пить, чтобы облегчить общее состояние. На руках имеются обследования которые я проходил в рамках ежегодного мед осмотра ( фото прилагается )
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы необходимо пройти. Начните соблюдать диету - стол 5 по Певзнеру, тримебутин по 200 мг 3 раза до осмотра врача. С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
Людмила Викторовна, я проходил УЗИ БП в декабре 2020 года и УЗИ ЩЗ в феврале 2020 года, на сколько острая необходимость проходить снова исходя из того что последнее УЗИ было два с половиной месяца назад ? Я кстати сразу начал диету держать как горечь появилась, но мне кажется что она не зависит от приёма пищи даже (((((
К вопросу приложено фото
По УЗИ есть изменения, которые требуют лечения. Вам следует посетить гастроэнтеролога. Будьте здоровы!
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Необходима консультация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 марта 2021
О консультанте
Сайт
Подробности

Гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог.

Сфера профессиональных интересов: гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, педиатрия.