анонимно, мужчина, 32 года
Добрый день , у меня следующая проблема : беспокоит практически постоянная горечь во рту с самого утра даже до приема пищи уже месяца два , ночью чаще не беспокоит .
Язык желтый налёт . Отрышки, тошноты , рвоты нет .
Вопрос: меня записали к врачу аж через три недели, хочу что меня проконсультировали заранее что необходимо дообследовать в данной ситуации, чтобы уже на приём пойти со всеми анализами и может я могу уже что то начат пить, чтобы облегчить общее состояние.
На руках имеются обследования которые я проходил в рамках ежегодного мед осмотра ( фото прилагается )
Отвечает Капустина Людмила Викторовна
гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог
Здравствуйте! УЗИ органов брюшной полости, щитовидной железы необходимо пройти. Начните соблюдать диету - стол 5 по Певзнеру, тримебутин по 200 мг 3 раза до осмотра врача.
С уважением, гастроэнтеролог Капустина Л.В.
анонимно
Людмила Викторовна, я проходил УЗИ БП в декабре 2020 года и УЗИ ЩЗ в феврале 2020 года, на сколько острая необходимость проходить снова исходя из того что последнее УЗИ было два с половиной месяца назад ? Я кстати сразу начал диету держать как горечь появилась, но мне кажется что она не зависит от приёма пищи даже (((((
Капустина Людмила Викторовна
По УЗИ есть изменения, которые требуют лечения. Вам следует посетить гастроэнтеролога. Будьте здоровы!
Ответ опубликован 10 марта 2021