Консультации / Урология

Опухла крайняя плоть слева

Добрый день, после секса с постоянной партнёршей натёр и возможно немного повредил область крайней плоти слева под головкой члена. Сначала болело, я обработал область хлоргексидином и на всякий случай синтомицином. На следующий день боль продолжалась , я изменил мазь на офломелид. Сейчас эта область крайней плоти припухла и покраснела , побаливает периодически. Продолжаю обработку хлоргексидином, а также чередую синтомицин и офломелид. Сегодня третий день. Фото прилагается к данному сообщению. Что можно сделать в этом случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Можно делать ванночки с перманганатом калия (соотношение 1:10) или с ромашкой в течение 7 дней.