Консультации / Урология

Качество проведенного обрезания

Сделали обрезание в городской поликлинике по медицинским показаниям, фимоз, головка не открывалась совсем, во время операции оказалось, что головка потихоньку начала прирастатать к крайней плоти, как сказал врач ему пришлось формировать заново головку. Но вопросы даже в другом. Появились некоторые вопросы, которые хотелось бы задать другому врачу по правильности сделанного обрезания, и узнать как проходит вообще заживление. Операция была сделана 13.05, уже прошло 12 дней, но заживление как по мне проходит не очень, плюс ко всему швы разошлись вроде бы, и так вот вопросы. 1. Слева почти где уздечка была на члене и дальше в левую сторону 23.05 примерно разошлись швы, из-за ночных эрекций наверно, вчера был у врача, он сказал все окей, но там была кровь, а сейчас вообще как то страшно выглядит, как будто заражение пошло. 2. Так как разошлись швы, это будет выглядеть после заживания как рубец, и будет некрасиво? 3. Справа на члене как будто много оставили, или это просто опухлость? 4. Снизу тоже, иногда такое чувство, что головка уходит под плоть, но врач сказал, что потом все будет нормально. 5. На самой головке много пятен, но это из-за того что формировали головку заново как я понял, это же потом заживет все? 6. В более стоячем положении, на 1 фотографии вроде, где пальцы очень опухлость большая и болит из-за этого, она спадет или там пережимает что то? Но сейчас вроде поменьше становится с каждым днем И что можете сказать вообще о качестве операции? Потребуется ли повторная?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Слишком мало времени прошло, необходимо ещё минимум 7-8 дней. Попробуйте бетадин мазь + пронтосан гель вместе, хорошо помогает.