Консультации / Педиатрия

Анализы

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в норме ли показатели? Болели около недели или даже друх до сдачи крови, так жалоб особо нет. Немного по речи отстает. Остальное в норме. Есть ли какие то причины плохого анализе и к какому врачу стоит обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В анализе крови повышено содержание эозинофилов, это клетки , отвечающие за аллергический процесс в организме, также есть данные за возможно перенесенную вирусную инфекцию. В биохимическом анализе крови почти в два раза повышено содержание витамина В 12, я бы порекомендовала пересдать его и если значения также будут повышены в два и более раза , то стоит обратится к гематологу.