Консультации / Гастроэнтерология

Колющие боли

Здравствуйте. Меня беспокоит такая проблема : случаются сильные колющие боли в верхней области живота, не проходят по 10-12 часов , ношпа не помогает .Вызывал скорую , ничего не находят : анализы хорошие. Живот во время приступа надувается , рвоты нет и жидкого стула тоже нет. У меня есть камни в желчном пузыре( делал узи брюшной полости 2 года назад ) , фгс делал - ничего не нашли . В чем может быть дело ? По всем признакам - у меня холицестит. Стоит ли мне делать узи жёлчного пузыря с определением функции или сделать просто узи брюшной полости . И с этим узи уже хочу идти к врачу .
Необходимо проконсультироваться с лечащим врачом (гастроэнтерологом), чтобы откорректировать лечение, которое Вы получаете по поводу желчекаменной болезни. Возможно, стоит внепланово сделать контрольное УЗИ.