Консультации / Дерматология и косметология

трихофитон

моей дочери 5лет ,сделали микологическое обследование стопы(подошва) и обнаружили из дерматофитов: трихофитон,из плесневых грибков:рубрум10 в зй степени, сходили к врачу он нам назначил ретинола ацетат в капсулах ,кальций Д3 никомед,на ногти лак Батрофен,а на кожу мазь из следующих компонентов Цинково-салициловая мазь+фунготербин+ ретинола ацетат в жидком виде. а в инсрукциях ретинола противопоказана пить детям до 7 лет. Правильно ли мы всё делаем? А вы что бы нам посоветовали? Заранее спасибо!
Здравствуйте.. я вообще не понимаю с какой целью назначались данные препараты. Что вас клинически беспокоит...? с какой целью вы начали обследование??? высыпания? зуд? изменение ногтевых пластин??