Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Обвисшая грудь

Здравствуйте. Мне 27 лет. После родов у меня обвисла грудь. При кормлении грудь была 4-го размера. Сейчас, если все подтянуть, где-то 2,5. УЗИ молочной железы показало почти полное отсутствие жировой ткани в груди. Я стройная, но не худая, а в плечевом поясе жировой ткани катастрофически мало! При росте 164 имею вес 51кг. Скажите, насколько реально в моем случае введение собственных жировых клеток в железу. С какого места их берут и сколько такая операция стоит?
Для начала определитесь с желаемым объемом, если вам хватит и 2,5 то можно сделать обычную подтяжку. Если нет, то подтяжку с последующим введением жира (если он есть) или имплантом. Лучший жир с внутренней поверхности коленок. Подтяжка просто-80, с имплантом 110, с жиром 130.
А возможна ли имплантация без подтяжки? До 4-го размера
Возможен и такой вариант, тогда необходимо устанавливать большой имплант, способный "растянуть "все повисшие ткани груди.Рубец в таком случае располагается вокруг ареолы.