Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

Добрый вечер! У меня на работе ущемилась паховая грыжа Сразу же увезли в больницу и сделали операцию, с использованием спинальной анестезии. Уже 5ый день держится температура 37,4 почитал в интернете вроде это нормальное явление. Иногда появляется слабость, но не всегда, и стало укачивать в транспорте. Подскажите нормально ли это? И сколько это может продолжаться в норме? На шве покраснений нет, гнойных проявлений тоже.. Анализы крови в норме Помимо этого есть диагноз ВСД по кардиальному типу. В январе переболел ковидом
Здравствуйте! После подобных операций незначительное повышение температуры тела может сохраняться до 1-2 недель. Если температура будет выше 38С, нужно выполнить УЗИ зоны операции и показаться хирургу.