Консультации / Онкология

Пришел результат ИГХ опухоль легкого Насколько серьезно и как дальше примерно будут лечить

Здравствуйте! 02.02.2021 удалили опухоль легкого (ВТС, атипичная резекция на S4). Гистология (не cito): злокачественное крупно-полиморфноклеточное образование верхней доли левого легкого неуточненного гистогенеза. T1cN0M0, стадия 1A3 Направили на ИГХ. Сегодня пришел результат (скан прикладываю). На прием запишут, но очень мучительно ждать. Хочу примерно представлять, что дальше. Подскажите, пожалуйста: 1. Насколько вероятна повторная операция (напр. лобэктомия)? 2. Как, скорее всего, будут дальше лечить? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. А где выполнили ИГХ? Это важно, поскольку не все лаборатории имеют достаточную квалификацию
Отправляли в Питер, Международный институт биологических систем имени Сергея Березина.