Консультации / Гастроэнтерология

Горечь в горле

Добрый день, у меня желчь в горле, постоянно. Обычно после препаратов все проходит, но в этот раз ничего не помогает. Лечение 1: итомед, хайрабезол, урсосан, гевискон (не облегчело). Лечение сейчас: антарейт, одестон, контролок. Облегчения не чувствую. ПРОШУ ВАС посмотрите пжл ФГС сделала, просила доктора взять биопсию, он не сделал (взял мазок). Подскажите пжл, это не пройдет? что нужно делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Продолжать лечение у гастроэнтеролога, успокоить нервную систему - посетите невролога, психотерапевта.