Консультации / Аллергология и иммунология

Приём антибиотиков при вакцинации от covid19

Здравствуйте!Назначили препарат юнидокс солютаб доксициклин,принимаю второй день.Завтра у меня второй этап вакцинации от коронавируса.Подскажите пожалуйста, можно ли принимать препарат до и после в день вакцинации?Не повлияет ли это на эффективность вакцины?Спасибо.
Не повлияет. Вопрос больше в том, возможна ли вакцинация на фоне заболевания, по поводу которого получаете антибиотик.