Консультации / Стоматология

вопрос о деснах

Здравствуйте, в июне 2011 г. на верхней челюсте мне обтачили оставшиеся 5 корней , заштифтовали , поставили металлокераимку . Задние поставили съемный бюгельный протез . Привыкала нормально. Но только десны вокруг зубов краснеют , Полоскаю ЛЕСНЫМ бальзамом, прошла курс метрогил-дента. Что можно сделать, чтобы десны не краснели , так как видно при улыбке.Спасибо.
Здравствуйте, полосканиями такую проблему решить нельзя. Возможно причина воспаления десен в качестве ортопедической конструкции , которая травмирует край десны, в таких случаях конструкции подлежат замене