Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области пупка

Подскажите какой основной причиной может быть боль в районе пупка? Сильные частые схваткообразные и ноющие боли возникающие чаще всего в вечернее время(на голодный желудок и когда переешь),может ли быть причиной этому пупочная грыжа или это связано с больным желудком (диагноз указан на фотографии)? Хирург сказал , что грыжа маленьких размеров и не должна вредить здоровью (грыжа врождённая). Так же была выявлена бактерия хилактер пиллори , было прописано лечение , амесекцилин 2 раза в день по 500 мг и омепрозолом 2 раза в день по 20 мг , после прописали альмагель А , после лечения боли не прикрепились ( боли продалжаются уже на прояжени нескольких лет).
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Заочно ставить диагнозы не представляется возможным. Пройдите УЗИ органов брюшной полости, сдайте клинический и биохимический анализы крови. С результатами - осмотр гастроэнтеролога. Будьте здоровы!