Консультации / Гинекология

ХГЧ ниже нормы

Добрый день ! На 2 скрининге носовая кость сначала была 4.9мм, через два дня намеряли 5,0мм , через неделю 5,5 мм. По 1 приске риски ниже порога отсечки как и по 2 приске, но хгч скорость МоМ было 0,36 , сецчас 0,46. В остальном все хорошо и по узи по крови. Почему ХГЧ ниже нормы и чем это грозит? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Скриниг оценивается комплексно, учитывая ультразвуковое исследование и анализ крови. У вас всё в пределах нормы, переживать не стоит. ХГЧ может быть ниже нормы при несоответствии срока беременности, при угрозе прерывания беременности и прочее. Если вы переживаете, можно обратиться на консультацию к генетику. Будьте здоровы.