Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом ребёнка

Ребёнку 7 месяцев,3-й день подряд жидкий пенистый стул тёмно- зелёного цвета,днем несколько раз и ночью тоже,из-за этого ребёнок беспокойный.Из за чего это может быть,и как помочь ребёнку?
Добрый день. Возможно у ребенка функциональной расстройство со стороны жкт, связанные с питанием, а возможно кишечная инфекция. Для уточнения причины необходим очный осмотр. Сейчас предлагайте малышу воду из расчета 50 мл/кг веса , сорбенты-полисорб, энтеросгель