Консультации / Хирургия

Не растет ноготь на большом пальце

Здравствуйте, без понятия, что случилось, но где-то месяц назад заметила, что не растёт ноготь, он пожелтел и под ногтём опухло. Сходила в кожвен, сделали анализ на грибок, грибка не оказалось. Прописали мазь, мазала ей 14 дней, внизу опухшее спало, но теперь опухло над ногтем. Хотелось бы узнать, что это может быть?
К вопросу приложено фото
На фото признаков хирургической патологии нет. Обращаться необходимо к подологу.