Консультации / Урология

Боль в мошонке

Здравствуйте. Мне 23 года. С конца лета 2020 года беспокоит боль в области мошонки(правое и левое яичко). Одновременно с этой проблемой вылез небольшой наружный геморроидальный узел(в виде шарика). Боль не всегда, только в лежачем положении. Сначала терпел, спустя месяц обратился к врачу. Сделал обследование на инфекцию, нашли микоплазму и уреаплазму. Врач назначил лечение 10дней вильпрафен, 11-й день противогрибковый, 10дней юнидокс солютаб, 1 противогрибковый. При приеме вильпрафена чувствовал улучшение состояния, препарат видимо помогал. Как только переключился на юнидокс боль вернулась и стала ещё сильнее. Пропил курс до конца, сдал повторные анализы(соскоб и мазок). Инфекции не обнаружено, в посеве нет сторонней микрофлоры. Одновременно с первыми анализами обратился к проктологу, диагноз наружный геморрой(начальная стадия). Лекарство детролекс. Пропил его до момента пока геморрой не ушел. После употребления алкоголя на Новый год, гемор снова вылез и скрылся на следующий день. Но боль в мошонке попрежнему осталась. После полового акта жжение в уретре при мочеиспускании. На мой взгляд расширены венозные оттеки(эпидидимит), но врач после осмотра и узи не сделал такого заключения. Сказал подождать, постараться забыть о проблеме, возможно это на нервной почве и сделать мрт нижнего отдела позвоночника. Но забыть не получается, пишу сквозь боль и неприятное ощущение в области мошонки. Ранее такого не было, подскажите стоит ли делать мрт позвоночника или стоит снова сдать анализы на инфекцию, спермограму и.т.д? Возможно предложите новое решение, 2 специализированных врача не смогли определить наличие заболевания.
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и малого таза с контрастированием.