Консультации / Педиатрия

Аллергия на питание

Здравствуйте. Мы родились 14.11.2020. На данный момент 66 см и 6.300кг С самого рождения на ив. Вес набираем хорошо. Животик не беспокоил. Кушаем с рождения Нутрилон премиум так как этим в роддоме кормили. Неделю назад заметила на голове- висках шаршавые пятна, иногда краснели. К педиатру пошла она сказала перейти срочно на Нутрилон ппепти гастро. Я начала вводить сначала по 30гр два дня -все было хорошо, на третий день ввела 60гр и к вечеру ооочень сильно покраснели щеки, нос, подбородок. Ночью смесь пепти гастро не давала, утром краснота с подбородка, носа ушла , на щеках к вечеру сошло. Может быть Аллергия на пепти гастро? Педиатру написала своему она говорит давай, не прекращай пепти гастро. (Но как давать если краснеет ребенок? Чтобы до деатеза довести? ) В нашей родне у детей аллергия на коровий белок. Некоторым Нутрилон вообще не пошел-тоже была аллергия жуткая. Может на ненни смесь перейти? И Полисорб можно давать ребенку? С Бифидумбактерином?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Конечно же нужно отменить смесь, на которую у малыша такая явная аллергическая реакция. Пробиотики можете давать, сорбенты не стоит без осмотра врача, так как они могут крепить стул. Растите здоровенькими!