Консультации / Педиатрия

Красные венки на веке у новорожденного

Здравствуйте 2 го марта у меня родилась дочка, на глазике у неё небольшое красное пятнышко из венок При разном освещении и также если вдруг заденет ручкой становится ярче, если в спокойствии, то становится светлее Скажите, что с ним делать, пройдёт ли оно
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Похоже на капиллярную гемангиому Необходима очная консультация хирурга, офтальмолога. Желательно консультация специалиста занимающегося сосудистыми новообразованиями. При возможности можно обратиться ко мне, но я работаю в Симферополе, клиника Авиценна.