Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Доброй ночи На протяжении месяца беспокоит нога Начала болеть ниже колена распирающая боль ближе к стопе не имеет четкой локализации при прикосновении боль усиливается, при движении тоже. Травм никогда не было. Наступать на неё больно. Иногда боль жгучая, если ею шевелю то в отличии от второй ноги в ней какой то хруст в стопе постоянный. Визуально никаких изменений нет, отёк был только после операции месяц назад.Покраснений так же нету. Боль очень острая. И ещё бывает жгучая 2 недели назад делала узи вен нижних конесностей тогда сказали что ничего не нашли. Могут ли все таки это Быть проблемы с венами или артериями?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, какую операцию Вам делали? С уважением, Крылов С.А.
Лапароскопия по гинекологии
Здравствуйте, надо исключить тромбоз глубоких вен, (данные УЗИ), обратиться к ортопеду травматологу, для исключения суставной патологии, если исключена - проконсультироваться с неврологом. С уважением, Крылов С.А.