Консультации / Проктология

Иссечение ЭКХ

Добрый день. Две недели назад сделали операцию по иссечению кисты. На данном этапе в верхней части шов сросся отлично, но внизу, ближе к анальному отверстию до сих пор идёт кровь и небольшое отверстие. Для такого срока восстановления это нормально или есть проблема ?
Добрый день. Спасибо за вопрос. Для такого срока такие жалобы допускаются. В любом случае - заживления должно происходить под контролем доктора.
Спасибо за ответ. Спустя пару дней появилось небольшое образование. Можете подсказать, что это ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Похоже на грануляции. Возможно идет отторжение лигатуры (нитки, которой шили). Обязательно обратитесь к лечащему доктору, который провел операцию.