Консультации / Педиатрия

Общий анализ крови

Добрый день! Ребенку 6 месяцев, сегодня сдали общий анализ крови, чтобы посмотреть гемоглобин, он немного понижен, нужно ли давать препараты железа? Прикорм начали, ест овощное пюре и творог, каши не хочет есть вообще никакие. И ещё вопрос по поводу анализа, можно ли ставить прививку с таким анализом крови с учётом того, что у него лимфоциты повышены? Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. С вводом прикорма показатели нормализуются. Лимфоциты в пределах возрастной нормы, не каждая лаборатория учитывает возраст ребёнка в колонке с нормативами