Консультации / Гинекология
Помогите расшифровать узи малого таза
помогите расшифровать узи, врач узист не может дать заключение, говорит не знает что это такое, фото прилагаю.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Эхо-признаки миомы матки. Как дополнительный метод диагностики можно использовать мрт органов малого таза.