Консультации / Андрология

Спермограмма не можем забеременеть

Здравствуйте. Не можем забеременеть 2 года. У меня по всем анализам и узи всё хорошо. Посмотрите, пожалуйста, спермограмму мужа, может быть она не совсем хорошая? Может, ему надо улучшить показатели спермы? (трибестнан и андродоз пил 2,5 месяца - спермограмму сдал спустя месяц после отмены таблеток)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если в Вашем городе есть лаборатория, выполняющая спермограмму по рекомендациям ВОЗ 5го или хотя бы 4го пересмотра, то лучше всего повторить спермограмму в ней.